• 18.01 Пт
  • 19.01 Сб
  • 20.01 Вс
  • 21.01 Пн
  • 22.01 Вт
  • 23.01 Ср
  • 25.01 Пт
Live-события на 18 января 2019, пятница
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
10:10
Бадминтон
Сон Чжи Хён-Марин К.
10:50
Бадминтон
Нехвал С.-Окухара Н.
11:20
Бадминтон
Тай Тцзу Ин-Интанон Р.
12:40
Бадминтон
Го Цзин Вей-Бин Джиао Хэ
15:00
Бадминтон
Джоши Праши-Ойо Й.
15:40
Бадминтон
Батоман Мария-Де Вис Эйберген С.
15:40
Бадминтон
Швабикова Т.-Гуммади В.
10:10
Бадминтон
Барках Юлфира/Сугиарто Я.Ф.-Полий Г./Рахаю А.
10:40
Бадминтон
Фукусима Ю./Хирота С.-Чжан Йе На/Чжон Кён Ын
11:30
Бадминтон
Истирани Ни Кетут М./Прадипта Р.А.-Мацутомо М./Такахаси А.
12:50
Бадминтон
Мацумото М./Нагахара В.-Сакурамото А./Такахата Ю.
17:00
Бадминтон
Десмон А./Муанар Ж.-Йоханссон Л./Перссон М.
17:40
Бадминтон
Хансен Анне К./Стеффенсен М.Л.-Фанкхаузер Н./Табелинг И.
17:40
Бадминтон
Эрьо Вим./Ламберт М.-Мельгор Эмили/Висхарт С.Ф.
12:10
Бадминтон
Шрикантх К.-Сон Ван Хо
12:50
Бадминтон
Лью Д.-Ши Юй Ци
13:20
Бадминтон
Чэнь Лун-Гинтин Энтони
11:40
Бадминтон
Бруун К.-Кога М.
11:40
Бадминтон
Бурестедт Ф.-Филимон К.-В.
12:20
Бадминтон
Парсонс Сэм-Санкирт Б.Р.
12:20
Бадминтон
Хермансях Х.-Лоуда Я.
13:00
Бадминтон
Иванич М.-Вальтер К.А.
12:00
Бадминтон
Йеу Син Он/Тэо Э И-Камура Т./Сонода К.
12:50
Бадминтон
Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.-Канеко Ю./Иноэ Т.
14:00
Бадминтон
Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со-Расмуссен А.С./Аструп Ким
14:10
Бадминтон
Эндо Х./Ватанабэ Ю.-Го В Шэм/Тань Ви Кён
16:20
Бадминтон
Дельру Ф./Вилеже У.-Эсперсен Р./Гронбьерг С.
17:00
Бадминтон
Боре Т./Корви С.-Мольдт Баскьяэр М./Сондергор А.
10:00
Бадминтон
Хигасино А./Ватанабе Юта-Чхэ Ю Чжон/Сын Чжэ Со
10:50
Бадминтон
Го Лю Ин/Чань Пен Сунь-Лай Шэвон/Го Сон Хуат
11:30
Бадминтон
Октавианти М.Д./Йордан П.-Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.
14:10
Бадминтон
Пик С./Табелинг Р.-Эдкок Г./Эдкок К.
11:00
Бадминтон
Мельгор Э./Тирри М.-Хогстрём А./Кольберг Ф.
11:00
Бадминтон
Экелунд С./Стофферсен М.-Муанар Ж./Миттельхайсер Г.
18:00
Баскетбол
Славия-Монтана 2003
18:30
Баскетбол
Плей-Офф Сараево-Рудар Спорт
23:00
Баскетбол
Энсино-Араски
19:00
Баскетбол
Вологда-Чеваката-Политех Самара
19:30
Баскетбол
Попрад-Слован Братислава
21:00
Баскетбол
Домжале-Илирия
18:00
Баскетбол
Байракли Беледиеси-Бурса
13:00
Баскетбол
Воори Виби-ОК Шут
07:00
Баскетбол
Пеппердайн-Бригeм Янг
Viasat Sport
07:00
Баскетбол
Ст. Мэрис Колледж Калифорния-Санта Клара
11:50
Баскетбол
Иллавара Хоукс-Нью-Зиланд Брейкерс
20:00
Баскетбол
КРКА-Игокеа
23:10
Баскетбол
Атенас -Мальвин
22:30
Баскетбол
Бристоль Флайерс-Лондон Сити Роялс
22:30
Баскетбол
Вустер Вулвз-Лондон Лайонс
20:00
Баскетбол
Кёрменд-Печ
20:00
Баскетбол
КТЕ Дюна Ашфелт-Альба Фехервар
21:00
Баскетбол
Скайлайнерс-Йена
21:00
Баскетбол
Ратиофарм Ульм-Миттельдойчер
22:30
Баскетбол
Олденбург-Йена
17:30
Баскетбол
Батуми-Мгзавреби
20:30
Баскетбол
Анадолу Эфес-Дарюшшафака
21:00
Баскетбол
Жальгирис-Панатинаикос
21:00
Баскетбол
Будучность-Реал М.
23:00
Баскетбол
Баскония-Милан
21:00
Баскетбол
Стелмет Зелёна Гура-Парма
14:30
Баскетбол
Омид Тегеран-Абзарсазан Дармангар
18:30
Баскетбол
Эксон Тегеран-Огаб Тегеран
21:30
Баскетбол
Брейдаблик-ИР Рейкьявик
23:15
Баскетбол
Кеблавик-Гриндавик
22:45
Баскетбол
Вальядолид-Корунья
23:00
Баскетбол
Паленсия -Реал Каноэ
23:00
Баскетбол
Касерес-Барселона Б
23:15
Баскетбол
Мелилья-Араберри
14:35
Баскетбол
Баи-Бэйцзин Беконг
14:35
Баскетбол
Бэйцзин Дакс-Чжэцзян Гуанша
14:35
Баскетбол
Фуцзянь-Шэньчжэнь
14:35
Баскетбол
Гуандун-Гуанчжоу
14:35
Баскетбол
Тяньцзинь-Шанхай
14:35
Баскетбол
Чжэцзян Голден Буллз-Циндао
18:00
Баскетбол
Жальгирис II-КТУ Каунас
19:00
Баскетбол
Эжерунас-Деликатесас
19:00
Баскетбол
Витис-Перлас
15:30
Баскетбол
Новосибирск-ТЕМП-СУМЗ-УГМК
18:00
Баскетбол
Самара-Урал
18:00
Баскетбол
ЦСКА-2-Университет-Югра
19:00
Баскетбол
Тимишоара-КСУ Сибиу
20:00
Баскетбол
Тамиш Петрохемия-Нови-Пазар
20:00
Баскетбол
Златибор-ОКК Београд
13:00
Баскетбол
Пауян-Тайвань Бир
15:00
Баскетбол
Дасин Тайгерс-Цзиньмэнь
14:00
Баскетбол
ИТУ-Бурсаспор
17:00
Баскетбол
Артвин-Бандирма Кирмизи
18:30
Баскетбол
Ялова Блд.-Сельчуклу
15:30
Баскетбол
Эскрим Дагджилик-Согутсен Серамик
20:00
Баскетбол
БК Химик-Черкасские Мавпы
20:00
Баскетбол
БИПА Одесса-БК Киев
11:30
Баскетбол
Коламбиан Дип-Сан-Мигель Бирмен
14:00
Баскетбол
Рейн-о-Шейн-НЛЕКС
22:00
Баскетбол
Сен-Шамон-Лилль
22:00
Баскетбол
Кан-Грис-Оберхоффен
22:00
Баскетбол
Шартр-Виши-Клермон
22:00
Баскетбол
Денен-Эвре
22:00
Баскетбол
Роанн-Париж
22:30
Баскетбол
Антиб-Пари-Левалуа
20:00
Баскетбол
Вриедноснице Осиек-Цедевита
20:00
Баскетбол
Пярну-Огре
15:00
Баскетбол
Алаб Филипинас-Блэк Беарз
12:30
Баскетбол
Ямагата Вайвернс-Токио Эрффрендс Зет
12:45
Баскетбол
Нагоя Файтинг Иглс-Сендай 89
13:00
Баскетбол
Гумма-Кумамото
13:00
Баскетбол
Канадзава-Фукусима
13:00
Баскетбол
Нисиномия-Нара
16:30
Биатлон
Эстафета 4 х 6 км
16:30
Биатлон
Эстафета 4 х 6км. Дополнительные патроны
16:30
Биатлон
Эстафета 4 х 7,5 км
Матч ТВ; Eurosport 1
16:30
Биатлон
Эстафета 4 х 7,5 км. Дополнительные патроны
Матч ТВ; Eurosport 1
21:30
Волейбол
Брюнненбау-Айзенэрц Трофайах
17:00
Волейбол
НК Беджая-Тиши
20:00
Волейбол
Олимпия Берлин-Висбаден
15:00
Волейбол
Маккаби Хайфа-КК Тель-Авив
15:00
Волейбол
Хапоэль Кфар Саба-Маккаби Раанана
15:00
Волейбол
Менаше Хадера Хефер-Хапоэль Кирьят Ата
12:00
Волейбол
Джакарта Электрик-Джакарта Пертамина
20:00
Волейбол
Колл Осло-Рандаберг
20:00
Волейбол
ТЕНТ-Партизан
18:00
Волейбол
Билозгар Медуниверситет-Университет Швсм Чернигов
18:30
Волейбол
Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ-Регина-МЕГУ
18:30
Волейбол
Галичанка-ТНЕУ-Новатор Хмельницкий
18:30
Волейбол
Волынь-Университет-Химик Южный
19:30
Волейбол
Нурмон Йюмю-Пельккю Куусамо
22:00
Волейбол
Мужен-Марк-ан-Барель
22:30
Волейбол
Безье-Шамальерес
17:30
Волейбол
ЦСКА София-Черно Море
19:00
Волейбол
Монтана-Хебар
19:00
Волейбол
Пирин-Марек Дупница
19:30
Волейбол
Левски-Дунав
14:00
Волейбол
Джакарта Гаруда-Сурабая Саматор
21:00
Волейбол
Омония-Неа Саламина
19:30
Волейбол
Чарни Радом-Купрум Любин
15:00
Волейбол
НОВА 2(мол)-Белогорье-2(мол)
12:00
Волейбол
Динамо-ЦОП Краснодар-Технолог-Белогорье
14:00
Волейбол
Тархан 2-ИжГТУ Динамо (Ижевск)
16:00
Волейбол
Нефтяник-2-Магнитка-Университет
19:00
Волейбол
ЦСМ Бухарест-Аркада Галац
21:00
Волейбол
Спартак Суботица-ВА 014
13:00
Волейбол
ШВСМ-Сумду-Винница
19:00
Волейбол
Буревестник-ШВСМ -Юракадемия
19:00
Волейбол
Новатор-Фаворит Лубни
20:00
Волейбол
Сердце Подолья-Барком Львов
22:00
Волейбол
Монпелье-Тулуза
22:00
Волейбол
Ницца-Ренн
22:30
Волейбол
Нант Резе-Канн
21:00
Волейбол
Младост ХАОК-Центрометал
13:00
Волейбол
КЕПКО-Раш энд Кэш
22:30
Гандбол
Селфосс-Валюр
20:30
Гандбол
Крайова-Подравка
18:30
Гандбол
Бухарест ЦСМ-Байя Маре
18:30
Гандбол
Залау-Корона Брашов
15:00
Гандбол
Ардешен-Гореле Блд.
15:00
Гандбол
Ушкудар Блд.-Аксарай
17:00
Гандбол
Полатли Блд-Бандирмаспор
17:00
Гандбол
Енимахалле Блд-Элязыг
21:00
Гандбол
Кристианстад-Скара
19:00
Гандбол
Польва Сервити-ЗТР Запорожье
20:00
Гандбол
Драгунас-СКА Минск
16:30
Гандбол
Хапоэль Рамат-Ган-Рамат-ха-Шарон
17:00
Гандбол
Бней Герцлия-Ирони Реховот
17:00
Гандбол
Хапоэль Кирьят-Оно-Хапоэль Ашдод
17:00
Гандбол
Хапоэль Ришон-ле-Цион-Холон
17:00
Гандбол
Маккаби К.-М.-Маккаби Ришон-ле-Цион
19:30
Гандбол
ХИФК -Атлас
15:40
Настольный теннис
Самара Э.-Лю Шивэнь
16:30
Настольный теннис
Шань Сяона-Сзокс Б.
13:40
Настольный теннис
Экхольм М./Пота Г.-Ду Хой Кем/Ли Хо Цзин
13:40
Настольный теннис
Самара Э./Сзокс Б.-НГ Вин Нам/Су Вэ Ям Минни
12:00
Настольный теннис
Гаснье Л./Флоре Т.-Пергель С./Суди А.
12:40
Настольный теннис
Михайлова П./Шибаев А. -Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй
20:00
Настольный теннис
Карлссон К.-Калдерано Х.
20:50
Настольный теннис
Ван Чунцин-Гози С.
14:20
Настольный теннис
Флоре Т./Лебессон Э.-Дуда Б./Филус Р.
14:20
Настольный теннис
Чэнь Цзянь-Ань/Чжуань Чжи Юань-Фань Чжэньдун/Линь Гао Юань
16:00
Снукер
Селби М.-Трамп Дж.
Eurosport 2
22:00
Снукер
Хоукинс Б.-Робертсон Н.
Eurosport 1
06:35
Теннис
Саснович Александра-Павлюченкова Анастасия
07:35
Теннис
Шарапова Мария-Возняцки Каролина
Eurosport
07:50
Теннис
Стивенс Слоан-Мартич Петра
09:30
Теннис
Квитова Петра-Бенчич Белинда
11:00
Теннис
Коллинз Даниэль-Гарсия Каролин
13:00
Теннис
Биррель Кимберли-Кербер Анжелика
06:45
Теннис
Киченок Н./Ван Яфань -Меличар Н./Пешке К.
06:50
Теннис
Крейчикова Б./Синякова К.-Адамчак М./Мур Д.
07:20
Теннис
Аояма Ш./Морозова Л.-Кристиан К./Мухаммад А.
07:20
Теннис
Градецка Л./Макарова Е.-Бара И.-М./Никулеску М.
08:00
Теннис
Чань Хао Цзин/Чань Латиша-Цзян Синью/Ван Цян
08:50
Теннис
Стосур С./Чжан Шуай -Се Су-Вэй /Спирс Э.
09:30
Теннис
Кирстя С./Остапенко Е.-Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х.
09:30
Теннис
Флипкенс К./Ларссон Ю.-Дарт Х./Контавейт А.
11:00
Теннис
Кудерметова В./Сантамария С.-Мертенс Э./Соболенко А.
06:45
Теннис
Ян Чжаосюань /Бопанна Р.-Грёнефельд А.-Л./Фара Р.
10:00
Теннис
Шарма А./Смит Д.-П.-Инглиш М./Кублер Д.
08:00
Теннис
Димитров Григор-Фаббиано Томас
08:00
Теннис
Тиафо Фрэнсис-Сеппи Андреас
08:50
Теннис
Баутиста Агут Роберто-Хачанов Карен
11:00
Теннис
Де Минаур Алекс-Надаль Рафаэль
12:30
Теннис
Чилич Марин-Вердаско Фернандо
06:45
Теннис
Континен Х./Пирс Д.-Скупски К./Скупски Н.
06:50
Теннис
Кравиц К./Мектич Н.-Додиг И./Роже-Васслен Э.
07:50
Теннис
Маннарино А./Мьес А.-Брайан Б./Брайан М.
07:50
Теннис
Каррено Буста П./Гарсия-Лопес Г.-Гун Мао-Синь /Чжан Цзэ
08:00
Теннис
Карбальес-Баэна Р./Рублёв А.-Майер Л./Соуса Ж.
08:30
Теннис
Эрбер П.-Ю./Маю Н.-Молчанов Д./Зеленай И.
08:30
Теннис
Марах О./Павич М.-Гонсалес М./Харри Н.
09:30
Теннис
Харрисон Р./Куэрри С.-Крайчек О./Ситак А.
09:50
Теннис
Дуран Г./Шварцман Д.-Эллис Б./Попырин А.
10:00
Теннис
Инглот Д./Скугор Ф.-Даниэль Т./Миллман Д.
10:00
Теннис
МакДональд М./Сандгрен Т.-Шарди Ж./Мартен Ф.
11:30
Футбол
Холланд Парк Хокс-Саутсайд Иглз
13:30
Футбол
СВК Тандер-Лайонс
11:50
Футбол
Вестерн Сидней Уондерерс-Аделаида Юн.
11:50
Футбол
Вестерн Сидней Уондерерс(УГЛ)-Аделаида Юн.(УГЛ)
17:00
Футбол
АСМ Оран-ЖСМ Беджайя
17:00
Футбол
ЕС Мостаганем-Магра
17:00
Футбол
Аннаба-УСМ Блида
19:00
Футбол
Эль Эульма-УСМ Эль Хараш
12:00
Футбол
АСМ Оран(21)-ЖСМ Беджайя(21)
12:00
Футбол
Эль-Эульма(21)-УСМ Эль Харраш(21)
12:00
Футбол
ЮСМ Аннаба(21)-УСМ Блида(21)
13:00
Футбол
ЕС Мостаганем(21)-Магра(21)
17:00
Футбол
Бордж-Бу-Арр.-УСМ Алжир
18:00
Футбол
МО Беджая-МК Оран
19:45
Футбол
Параду-ЕС Сетиф
12:30
Футбол
КА Бордж Бу Арреридж(21)-УСМ Алжир(21)
12:30
Футбол
МК Алжир(21)-Белуиздад(21)
13:00
Футбол
МО Беджайя(21)-МК Оран(21)
16:30
Футбол
Параду(21)-ЕС Сетиф(21)
17:00
Футбол
Барнсли(23)-Халл Сити(23)
16:00
Футбол
Бернли(23)-Борнмут(23)
18:00
Футбол
Фулхэм(23)-Бирмингем Сити(23)
22:00
Футбол
Бристоль Сити(23)-Астон Вилла(23)
22:00
Футбол
Рединг(23)-Колчестер(23)
22:45
Футбол
Норвич-Бирмингем Сити
ТК Футбол
22:30
Футбол
Мехелен-Руселаре
22:30
Футбол
Ст. Труйден-Генк
22:30
Футбол
Хоффенхайм-Бавария
Матч! Футбол 2
22:30
Футбол
Хоффенхайм(УГЛ)-Бавария(УГЛ)
Матч! Футбол 2
23:00
Футбол
Генето Дел Теиде-Сан Антонио Пилар
14:00
Футбол
Черногория-Босния и Герцеговина
20:00
Футбол
Италия-Чили
19:00
Футбол
Норвегия(19)-Нидерланды(19)
08:00
Футбол
Химедзи Доккё Унив.-Васеда Унив.
16:00
Футбол
Хапоэль Ришон-Хапоэль Иксал Амад
16:00
Футбол
Хапоэль Афула-Бней Лод
16:00
Футбол
Хапоэль Петах-Тиква-Хапоэль Ашкелон
16:00
Футбол
Маккаби Ахи Назарет-Хапоэль Марморек
16:00
Футбол
Сектзиа Нес-Циона-Хапоэль Рамат-Ган
13:00
Футбол
Хапоэль Бней Залафа-Хайфа Робби Шапира
14:00
Футбол
Хапоэль Аси Гильбоа-Ирони Тибериас
14:00
Футбол
Маккаби Цур Шалом-Хапоэль Каукаб
14:15
Футбол
Тира-Хапоэль Мигдаль Хаэмек
13:30
Футбол
Ирони Кирьят-Гат-АС Нордия
14:00
Футбол
Бейтар Кфар Саба Шломи -Шимшон Кафр Кашим
14:00
Футбол
Холон Йермияху-Хапоэль Махане Иегуда
14:00
Футбол
Маккаби Шаараим-Хапоэль Кфар Шелем
14:00
Футбол
Маккаби Явне-Хапоэль Бикат Хаярден
14:30
Футбол
Маккаби Кабилио Яффа-Амидар Рамат Ган
12:15
Футбол
Бейтар Гиват-Зеев Шаби-Маккаби Ирони Сдерот
12:45
Футбол
Хапоэль Нахлат Йегуда-Бейтар Рамат Ган
13:00
Футбол
Шимшон Тель-Авив-Хапоэль Кфар Касем Шуа
13:00
Футбол
Бейтар Кирьят Гат-Бней Ичалел Реховот
11:00
Футбол
Тарун Спортинг-ИКЛ Пайяде
14:30
Футбол
Ист Бенгал-Индиан Эрроуз
17:00
Футбол
Ченнай Сити-Айджал
23:00
Футбол
Черри Орчард-Свордз Селтик
21:15
Футбол
ХК Копавогур-Брейдаблик
23:59
Футбол
Фьядлабигд-Тиндастолл
23:59
Футбол
Фрам-Троттур Рейкьявик
18:00
Футбол
Эльче Б-Вильярреал III
23:00
Футбол
Хетафе-Алавес
Матч ТВ; Матч! Футбол 3
23:00
Футбол
Хетафе(УГЛ)-Алавес(УГЛ)
Матч ТВ; Матч! Футбол 3
23:00
Футбол
Палермо-Салернитана
16:25
Футбол
Аль Райян-Аль Харитиат
18:50
Футбол
Аль Гарафа-Аль Ахли Доха
18:30
Футбол
Месаймир(19)-Аль-Хор(19)
18:45
Футбол
Аль-Ахли(19)-Аль-Садд(19)
20:00
Футбол
Акритас Хлоракас-Олимпиакос Н.
20:00
Футбол
Тои Лакатамиас-Кармиотисса
16:00
Футбол
Эсперансе Тунис-Платинум (Зим.)
19:00
Футбол
Исмаилы-Клуб Африкэйн
19:00
Футбол
Орландо Пайретс (ЮАР)-Оройя
22:00
Футбол
Саура-Аль-Ахли (Египет)
20:00
Футбол
Биркиркара-Пиета Хотспурс
21:00
Футбол
Хамрун Спартанс-Гзира Юнайтед
13:00
Футбол
Локомотива Загреб-Зноймо
16:30
Футбол
Славен Белупо-Титоград Подгорица
19:00
Футбол
Америка II-Пионерос Канкун
19:00
Футбол
Монаркас(20)-Веракрус(20)
21:00
Футбол
Пуэбла(20)-Сантос Лагуна(20)
22:00
Футбол
Ден Босх-ФК Осс
22:00
Футбол
Твенте-Утрехт(мол)
22:00
Футбол
Волендам-ФК Эйндховен
22:00
Футбол
Гоу Эхед Иглз-Алмере Сити
22:00
Футбол
Хельмонд-Камбуур
22:00
Футбол
Алкмаар(мол)-Дордрехт
22:00
Футбол
Неймеген-Телстар
22:00
Футбол
Валвейк-Аякс(мол)
22:00
Футбол
Спарта Р.-Рода
22:00
Футбол
Витесс-Эксельсиор
19:30
Футбол
Аль Шабаб-Дофар
21:45
Футбол
Насьонал-Брага
22:00
Футбол
Шавиш-Порту
16:30
Футбол
Кийову-Мусанзе
15:15
Футбол
Аль Тугба-Аль Араби Унайза
15:30
Футбол
Аль Рияд-Аль Сахель
15:10
Футбол
Аль Иттифак-Аль Амгад
15:35
Футбол
Аль Таавон-Аль Нахда
17:55
Футбол
Аль Ноджум-Аль Ахли Джидда
20:00
Футбол
Джидда-Аль Шабаб Рияд
23:00
Футбол
Ардс-Колрейн
10:30
Футбол
Фулхэм Юнайтед(р)-Норт Истерн МетроСтарз(р)
11:00
Футбол
Азия Евро Юнайтед-Полис Комиссьонер
11:30
Футбол
Чиангмай Юн.-Инчхон Юнайтед
11:30
Футбол
Тхан Хоа-Тхан Куангнинь
12:30
Футбол
Фулхэм Юнайтед-Норт Истерн МетроСтарз
12:30
Футбол
Динамо Вране-Раднички Ниш
12:30
Футбол
Кустосия-Сесвете
13:00
Футбол
Локомотив Ереван -Гандзасар
13:30
Футбол
Лонган-Санна Кханьхоа
14:00
Футбол
Астра Джурджу-Оренбург
14:00
Футбол
Динамо Москва-Погонь Щецин
14:00
Футбол
Сталь Мелец-Краковия
14:45
Футбол
Сарпсборг 08-Валеренга
15:00
Футбол
Искра Даниловград-Адриа Подгорица
15:00
Футбол
Локомотив Ташкент-Жилина
15:00
Футбол
Шленск Вроцлав-Одра Ополе
15:00
Футбол
Висла Плоцк-Погонь Седльце
16:00
Футбол
Унион Берлин-Унтерхахинг
16:00
Футбол
Аль-Рамта-Шабаб Аль-Халил
16:00
Футбол
Альтах-Ройтлинген
16:00
Футбол
ЧФР Клуж-Цюрих
16:00
Футбол
Айнтрахт Брауншвейг-Рот-Вайсс Эрфурт
16:30
Футбол
Лиферинг-ЛАСК Линц
17:00
Футбол
Гонвед-Лудогорец
17:00
Футбол
Ястшембе-Пиаст Гливице
17:00
Футбол
Гамбург-Лугано
17:30
Футбол
Ст.Полтен-Блау Вайс Линц
18:00
Футбол
Хорн-Адмира Ваккер
18:00
Футбол
Лозанна -Унион Берлин
18:00
Футбол
Ред Булл Зальцбург-Аниф
19:00
Футбол
Мальме-ИФК Мальмё
19:00
Футбол
Мьёндален-Нотодден
19:00
Футбол
Виктория Пльзень(21)-Хеми Лейпциг
19:30
Футбол
Штурм Грац-Форветс Штайр
19:30
Футбол
Ваккер Инсбрук II-Райхенау
20:00
Футбол
Маттерсбург-Лафниц
20:00
Футбол
Брумунддал-Хам Кам
20:00
Футбол
Штадлау-Маннсворт
20:00
Футбол
Эребру-Линчёпинг Сити
20:30
Футбол
Аустрия Вена II-Леобендорф
21:00
Футбол
Штурм Грац II-Леобен
21:00
Футбол
Винер Виктория-Мансдорф Грос-Энцерсдорф
19:00
Футбол
Адана Демирспор-Карабукспор
12:00
Футбол
Аданадемирспор(мол)-Карабукспор(мол)
20:30
Футбол
Акхисар Беледиеспор-Бешикташ
12:00
Футбол
Акхизар Беледье(мол)-Бешикташ(мол)
22:30
Футбол
Амманфорд-Таффс Велл
19:30
Футбол
Ильвес-КуПС
15:30
Футбол
Ильвес(20)-СЙК Акатемия(20)
22:45
Футбол
Лилль-Амьен
Матч! Футбол 1
22:00
Футбол
Осер-Орлеан
22:00
Футбол
Безье-Труа
22:00
Футбол
Лорьян-Газелек Аяччо
22:00
Футбол
Мец-Клермон
22:00
Футбол
Шатору-Валансьен
22:00
Футбол
Сошо-Аяччо
21:00
Футбол
Сет-Роморантен
22:00
Футбол
Вильфранш-Шамбли
22:00
Футбол
Ле Ман-Дюнкерк
23:10
Футбол
Эквадор(20)-Парагвай(20)
22:45
Футбол
Ковденбит-Глазго Рейнджерс
18:45
Футбол
Флора Таллин-Левадиа
20:35
Футбол
Калев-Пярну Вапрус
15:00
Футбол
Дефенс Форс-Шир Эндаселасси
16:30
Футбол
Убунту Кейптаун-Утонгати
22:45
Футзал
Сарагоса-Сеговия
23:15
Футзал
Барселона-Леванте
20:00
Футзал
Лацио-Арциньяно
19:30
Футзал
КПРФ-Газпром-Югра
13:00
Футзал
Фугадор Сумида-Пескадола Матида
21:15
Хоккей
Грац-Зальцбург
21:15
Хоккей
Клагенфурт-Альба Волан
21:15
Хоккей
Линц-Иннсбрук
21:15
Хоккей
Вена-Филлах
21:45
Хоккей
Больцано-Медвешчак Загреб
18:30
Хоккей
Корона Брашов-Вена Кэпиталс-2
21:30
Хоккей
Фиштовн-Ингольштадт
21:30
Хоккей
Айсбэрен-Маннгейм
21:30
Хоккей
Исерлон-Крефельд
21:30
Хоккей
Мюнхен-Аугсбургер
21:30
Хоккей
Нюрнберг-Вольфсбург
21:30
Хоккей
Швеннингер-Кельн
21:30
Хоккей
Сондерийске-Ольборг
22:00
Хоккей
Херлев-Родовре
12:00
Хоккей
Динамо СПб-Торнадо
17:30
Хоккей
СК Горный-Бирюса
15:00
Хоккей
Болгария-Гонконг
19:00
Хоккей
ЮАР-Бельгия
10:00
Хоккей
Номад-Алтай-Торпедо
16:00
Хоккей
Арлан Кокшетау-Алматы
16:30
Хоккей
Зауралье-Челмет
18:30
Хоккей
Барс-Лада
19:00
Хоккей
Дизель-ЦСК ВВС
17:00
Хоккей
Красная Армия-Алмаз
18:30
Хоккей
Трнава-Михаловце
19:00
Хоккей
Скалица-Дубница Над Вахом
20:00
Хоккей
ХК Братислава-Топольчани
19:30
Хоккей
Кошице-ДВТК Мишкольц
20:00
Хоккей
Дукла Тренчин-Л.Микулаш
19:30
Хоккей
Ювяскюля-ХИФК
19:30
Хоккей
КооКоо-Ваасан Спорт
19:30
Хоккей
Пеликанс-ТПС
19:30
Хоккей
Сей Па-Таппара
22:00
Хоккей
Руан-Амьен
22:30
Хоккей
Анжер-Бордо
15:00
Хоккей
Нидерланды(20)-Мексика(20)
18:30
Хоккей
Сербия(20)-Израиль(20)
22:00
Хоккей
Хорватия(20)-Бельгия(20)
19:30
Хоккей
Карловы Вары-Спарта Пр.
19:30
Хоккей
Витковице-Комета Брно
19:30
Хоккей
Млада Болеслав-Оломоуц
19:30
Хоккей
Плзень-Маунтфилд ГК
19:30
Хоккей
Хомутов-Злин
20:00
Хоккей
Либерец-Литвинов
20:00
Хоккей
Пардубице-Тршинец
17:00
Хоккей
Оцеларжи Тршинец(мол)-Спарта Прага(мол)
17:00
Хоккей
Витковице(мол)-Динамо Пардубице(мол)
18:00
Хоккей
Гавиржов(мол)-Кладно(мол)
18:00
Хоккей
Комета Брно(мол)-Плзень(мол)
21:45
Хоккей
Амбри-Пиотта-Лозанна
21:45
Хоккей
Давос-Рапперсвил
21:45
Хоккей
Лангнау-Цюрих
21:45
Хоккей
Лугано-Фрибург
21:45
Хоккей
Цуг-Биль
21:00
Хоккей
Брюнес-Юргорден
Live-события на 19 января 2019, суббота
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
07:00
Баскетбол
Бендиго Спирит-Канберра
10:30
Баскетбол
Данденонг Рэнджерс-Мельбурн Бумерс
12:00
Баскетбол
Таунсвилл-Сидней Флэймс
13:30
Баскетбол
Перт Линкс-Аделаида Лайтнинг
11:00
Баскетбол
Шинхан С-Бёрдз-Самсунг Блюминкс
03:00
Баскетбол
Бостон-Мемфис
03:00
Баскетбол
Детройт-Майами
03:00
Баскетбол
Орландо-Бруклин
04:00
Баскетбол
Миннесота-Сан Антонио
05:00
Баскетбол
Юта-Кливленд
06:30
Баскетбол
Клипперс-Голден Стейт
06:30
Баскетбол
Портленд-Нью Орлеан
23:30
Баскетбол
Филадельфия-Оклахома
06:50
Баскетбол
Сидней Кингс-Аделаида
11:50
Баскетбол
Брисбен Булетс-Кэйрнз Тэйпэнз
19:00
Баскетбол
Вена Тимбервулвз-Фюрстенфельд
21:00
Баскетбол
Капфенберг-Клостернойбург
19:00
Баскетбол
Задар-Партизан
21:00
Баскетбол
Црвена Звезда-ФМП Београд
23:00
Баскетбол
Мега Бемакс-Морнар Бар
04:00
Баскетбол
Ла Унион-Обрас Санитариас
04:00
Баскетбол
Олимпико-Ферро Карриль Оэсте
22:30
Баскетбол
Левен-Окапи Алстар
22:30
Баскетбол
Остенде-Кангурус Мехелен
22:30
Баскетбол
Шарлеруа-Антверп Джайентс
19:00
Баскетбол
Академик София-Рилски Спортист
19:00
Баскетбол
Левски-Академик Пловдив
19:00
Баскетбол
Спартак Плевен-Берое
19:00
Баскетбол
Ямбол-Балкан
02:10
Баскетбол
Фламенго-Сан Жозе
19:00
Баскетбол
Ботафого-Франка
23:00
Баскетбол
Жоинвиль-Минас
22:00
Баскетбол
Сарри Скорчерс-Чешир Финикс
22:30
Баскетбол
Лестер Райдерс-Плимут Райдерс
20:00
Баскетбол
Гессен-Брауншвейг
20:00
Баскетбол
Раста Вехта-Людвигсбург
22:30
Баскетбол
Крайльсхайм-Вюрцбург
16:45
Баскетбол
Кимис-Паниониос
16:45
Баскетбол
Промитеас-Колоссос
16:45
Баскетбол
Ретимно-ПАОК
18:00
Баскетбол
АЕК-Перистери
18:30
Баскетбол
Арис-Лаврио
17:00
Баскетбол
Копенгаген-Стевнсгейд
16:00
Баскетбол
Автодор-Локомотив-Кубань
18:00
Баскетбол
ВЭФ Рига-БК Нижний Новгород
18:00
Баскетбол
УНИКС-Калев
21:05
Баскетбол
Ирони Нес-Циона-Ирони Нахария
21:20
Баскетбол
Хапоэль Иер.-Гильбоа Галил
22:30
Баскетбол
Канту-Авеллино
14:35
Баскетбол
Ляонин Флаин Леопардс-Сычуань
14:35
Баскетбол
Цзянсу Тунси-Шаньдун
17:45
Баскетбол
Пено Жвайгждес-Алитус Дзукия
18:00
Баскетбол
Нептунас-Скайкоп Пренай
18:20
Баскетбол
Ритас Вильнюс-Литкабелис
22:00
Баскетбол
Амстердам-Веерт
22:00
Баскетбол
Ден Босх-Ден Хелдер
17:00
Баскетбол
Нидарос Джетс-Фроя
19:00
Баскетбол
Конгсберг-Фюллинген
14:40
Баскетбол
Анвил-Гдыня
19:40
Баскетбол
Легия Варшава-Старт Люблин
21:00
Баскетбол
Домброва-Гурнича-Гливице
14:00
Баскетбол
МБА-Зенит-Фарм СПб
16:00
Баскетбол
Химки-Подмосковье-Восток-65
16:00
Баскетбол
Купол-Родники-Спартак Санкт-Петербург
19:00
Баскетбол
Буревестник-Спартак-Приморье
20:00
Баскетбол
Лученец-Спишска Нова Вес
20:00
Баскетбол
Гандлова-Жилина
20:00
Баскетбол
Комарно-Приевидза
21:00
Баскетбол
Гелиос-Приморска
21:00
Баскетбол
Илирижа-Хопси Ползела
21:00
Баскетбол
Златорог-Рогашка
14:00
Баскетбол
МБК Николаев-БК Днепр
20:00
Баскетбол
Запорожье-Авантаж-Политехник
11:30
Баскетбол
Мералко Болтс-Блэкуотер
13:45
Баскетбол
Толк-н-Текст-Финикс Фуел Мастерс
18:00
Баскетбол
Корикобрат-Пиринто
18:00
Баскетбол
Корихаит-Каухайоен Карху
20:30
Баскетбол
Ле Ман-Дижон
22:00
Баскетбол
Фо-Сюр-Мер-Гравелин
22:00
Баскетбол
Ле Порте-Монако
22:00
Баскетбол
Виллербанн-Шоле
22:00
Баскетбол
Нантер-Шалон С
22:00
Баскетбол
Страсбур-Бурк
20:00
Баскетбол
Горица-Шибеник
21:00
Баскетбол
Забок-Алкар
19:00
Баскетбол
Свитави-Краловсти Соколы
19:30
Баскетбол
Острава-Пардубице
19:30
Баскетбол
УСК Прага-Опава
20:00
Баскетбол
Дечин-Колин
20:00
Баскетбол
Оломоуцко-Усти над Лабем
21:00
Баскетбол
Брно-Нимбурк
19:00
Баскетбол
Свисс Централь-Бонкоурт
19:30
Баскетбол
Фрибург-Веве Ривьера
19:30
Баскетбол
Лозанна-Женева
20:04
Баскетбол
Веттербюгден-Седертелье
00:30
Волейбол
Прая Клубе-Балнеариу-Камбориу
00:30
Волейбол
Озаску-Сан-Каэтану
01:00
Волейбол
Куритиба-Сеск РЖ
01:00
Волейбол
Минас-Бразилиа
02:30
Волейбол
Баруэри-Сеси Бауру
19:30
Волейбол
Дрезднер-Мюнстер
20:00
Волейбол
Аахен-Эрфурт
21:00
Волейбол
Шверинер-Штраубинг
13:00
Волейбол
Жетысу -Иртыш-Казхром
15:00
Волейбол
Караганда-Алматы
19:30
Волейбол
Радомка Радом-ЛКС Лодзь
20:00
Волейбол
Легионово-Будовляни Лодзь
13:00
Волейбол
Енисей Красноярск-Динамо Краснодар
18:00
Волейбол
Динамо Казань-Динамо М
Матч! Наш Спорт; Матч! Планета
14:00
Волейбол
Бешикташ-Галатасарай
18:30
Волейбол
Эджзаджибаши-Бейликдюзю
18:30
Волейбол
Бургас-Миньор
19:00
Волейбол
Добруджа-Нефтохимик
16:00
Волейбол
Сан Жудас-Итапетининга
22:00
Волейбол
Рената/Кампинас-Минас
22:00
Волейбол
Рибейран-Сада Крузейро
18:00
Волейбол
Олимпия Берлин-Гизен
18:00
Волейбол
Франкфурт-Люнебург
21:00
Волейбол
Хершинг-Бюль
21:30
Волейбол
Фридрихсхафен-Роттенбург
20:00
Волейбол
Монца-Падова
16:45
Волейбол
Варта Заверце-ОНИКО Варшава
22:30
Волейбол
Быдгощ-Кендзежин-Козле
14:00
Волейбол
Халкбанк-Галатасарай
15:30
Волейбол
Беледийе Плевне-Афьон Блд Юнташ
16:00
Волейбол
Аркас Спор-Архави Блд
16:30
Волейбол
Кула Беледиеси-Инегёль Блд
19:00
Волейбол
Милли Пьянго-Фенербахче
21:30
Волейбол
Сет-Шомон
22:00
Волейбол
Нарбонна-Туркуэн Лилль
22:00
Волейбол
Тур-Аяччо
10:00
Гандбол
Уфа-Алиса-Луч
14:00
Гандбол
Ростов-Дон-Ставрополье-СКФУ
15:00
Гандбол
Россия-Македония
15:00
Гандбол
Корея-Япония
17:30
Гандбол
Чили-Катар
17:30
Гандбол
Сауд. Аравия-Ангола
20:00
Гандбол
Сербия-Бахрейн
22:30
Гандбол
Австрия-Аргентина
20:00
Гандбол
Франция-Испания
20:00
Гандбол
Тунис-Швеция
22:30
Гандбол
Германия-Исландия
22:30
Гандбол
Дания-Венгрия
09:35
Футбол
Сидней ФК-Ньюкасл Джетс
11:50
Футбол
Мельбурн Сити-Перт Глори
15:30
Футбол
Вулверхэмптон-Лестер
18:00
Футбол
Борнмут-Вест Хэм
18:00
Футбол
Ливерпуль-Кристалл Пэлас
18:00
Футбол
Манчестер Юн.-Брайтон
18:00
Футбол
Ньюкасл-Кардифф Сити
18:00
Футбол
Саутгемптон-Эвертон
18:00
Футбол
Уотфорд-Бернли
20:30
Футбол
Арсенал Л.-Челси
18:00
Футбол
Астон Вилла-Халл Сити
18:00
Футбол
Блэкберн Роверс-Ипсвич Таун
18:00
Футбол
Дерби Каунти-Рединг
18:00
Футбол
Мидлсбро-Миллуолл
18:00
Футбол
Ноттингем Форест-Бристоль Сити
18:00
Футбол
Куинз Парк Рейнджерс-Престон
18:00
Футбол
Ротерем Юнайтед-Брентфорд
18:00
Футбол
Шеффилд Уэнсдэй-Уиган Атлетик
18:00
Футбол
Сток Сити-Лидс
20:30
Футбол
Суонси Сити-Шеффилд Юнайтед
20:00
Футбол
Стандард-Кортрейк
22:00
Футбол
Васланд-Беверен-Серкль Брюгге
22:00
Футбол
Эйпен-Локерен
22:30
Футбол
Зюлте-Варегем-Антверпен
17:30
Футбол
Байер Л.-Боруссия Мёнхенгладбах
17:30
Футбол
Штутгарт-Майнц
17:30
Футбол
Айнтрахт Франкфурт-Фрайбург
17:30
Футбол
Аугсбург-Фортуна Дюссельдорф
17:30
Футбол
Ганновер 96-Вердер
20:30
Футбол
Лейпциг-Боруссия Дортмунд
18:15
Футбол
Реал Мадрид-Севилья
20:30
Футбол
Уэска-Атлетико М.
22:45
Футбол
Сельта-Валенсия
17:00
Футбол
Рома-Торино
20:00
Футбол
Удинезе-Парма
22:30
Футбол
Интер М-Сассуоло
17:00
Футбол
Карпи ФК-Фоджа
17:00
Футбол
Кротоне-Читтаделла
17:00
Футбол
Лечче-Беневенто
20:00
Футбол
Перуджа-Брешиа
20:30
Футбол
Алкмаар-Утрехт
21:45
Футбол
Зволле-Фейеноорд
21:45
Футбол
Ден Хааг-Венло
22:45
Футбол
Гронинген-Хераклес
00:15
Футбол
Гимарайнш-Бенфика
18:30
Футбол
Белененсиш-Тондела
21:00
Футбол
Спортинг Л.-Морейренсе
23:30
Футбол
Боавишта-Портимоненсе
19:00
Футбол
ПСЖ-Генгам
22:00
Футбол
Анжер-Нант
22:00
Футбол
Бордо-Дижон
22:00
Футбол
Монако-Страсбур
22:00
Футбол
Ним-Тулуза
22:00
Футбол
Реймс-Ницца
21:15
Хоккей
Дорнбирн-Зноймо
17:00
Хоккей
Ставангер-Рингерике
18:00
Хоккей
Спарта Уорриорз-Фриск Аскер
09:30
Хоккей
Ценг Тоу-Буран
10:00
Хоккей
КРС-ОЭРДЖИ-ХК Рязань
14:00
Хоккей
Торпедо У-К-Рубин
14:00
Хоккей
Сарыарка-Югра
15:00
Хоккей
Торос-Ермак
16:00
Хоккей
Ижсталь-Металлург Нк
17:00
Хоккей
Химик Вс-СКА-Нева
17:00
Хоккей
Нефтяник Ал-Сокол Кр
17:00
Хоккей
Звезда Москва-Динамо СПб
06:00
Хоккей
Тайфун-МХК Крылья Советов
06:00
Хоккей
Амурские Тигры-МХК Спартак
11:00
Хоккей
Толпар-Снежные Барсы
13:00
Хоккей
СКА-Варяги-Русские Витязи
13:00
Хоккей
МХК Динамо Мск-Локо
13:00
Хоккей
Чайка-СКА-1946
13:00
Хоккей
Атланты-МХК Динамо СПб
14:00
Хоккей
ХК Рига-Капитан
03:00
Хоккей
Коламбус-Монреаль
03:00
Хоккей
Флорида-Торонто
03:30
Хоккей
Каролина-Оттава
03:30
Хоккей
Вашингтон-Айлендерс
05:00
Хоккей
Аризона-Питтсбург
05:00
Хоккей
Калгари-Детройт
06:00
Хоккей
Ванкувер-Баффало
21:00
Хоккей
Нью-Джерси-Анахайм
23:00
Хоккей
Колорадо-Лос-Анджелес
17:00
Хоккей
Лукко-Ильвес
17:00
Хоккей
ТПС-Юкурит
18:00
Хоккей
КалПа-ХПК
18:00
Хоккей
Керпет-Эссет
18:00
Хоккей
КооКоо-Ваасан Спорт
18:00
Хоккей
Таппара-Ювяскюля
20:00
Хоккей
Мюлуз-Ницца
15:00
Хоккей
Бельгия(20)-Сербия(20)
18:30
Хоккей
Израиль(20)-Нидерланды(20)
22:00
Хоккей
Хорватия(20)-Мексика(20)
14:00
Хоккей
Великобритания(20)-Испания(20)
17:30
Хоккей
Литва(20)-Южная Корея(20)
21:00
Хоккей
Эстония(20)-Румыния(20)
21:45
Хоккей
Цюрих-Лангнау
21:45
Хоккей
Берн-Лугано
21:45
Хоккей
Биль-Давос
21:45
Хоккей
Фрибург-Цуг
21:45
Хоккей
Рапперсвил-Амбри-Пиотта
17:15
Хоккей
ХВ-71-Шеллефтео
17:15
Хоккей
Лулео-Ферьестад
17:15
Хоккей
Эребру-Мора
17:15
Хоккей
Рёгле-Линчепинг
17:15
Хоккей
Тимре-Мальме
20:00
Хоккей
Юргорден-Брюнес
20:00
Хоккей
Векшё-Фрелунда
Live-события на 20 января 2019, воскресенье
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
15:00
Баскетбол
УГМК-Динамо Новосибирск
15:00
Баскетбол
Спартак Ногинск-Спарта энд К
15:10
Баскетбол
Енисей-Надежда
16:00
Баскетбол
Динамо М-Инвента Курск
18:00
Баскетбол
Динамо Курск-МБА
11:00
Баскетбол
КЕБ Хана-ОК Шут
01:00
Баскетбол
Шарлотт-Финикс
03:00
Баскетбол
Детройт-Сакраменто
03:00
Баскетбол
Индиана-Даллас
03:00
Баскетбол
Орландо-Милуоки
03:30
Баскетбол
Атланта-Бостон
03:30
Баскетбол
Торонто-Мемфис
04:00
Баскетбол
Чикаго-Майами
04:30
Баскетбол
Хьюстон-Лейкерс
06:00
Баскетбол
Денвер-Кливленд
19:00
Баскетбол
Оберварт-Раиффайзен Велс
20:00
Баскетбол
Грац-Трайскирхен
20:00
Баскетбол
Вена-Сванс Гмунден
21:00
Баскетбол
Цибона-Олимпия
02:00
Баскетбол
Аргентино-Институто Кордова
02:30
Баскетбол
Вебер Байя-Химнасия Эсгрима
03:00
Баскетбол
Бока Хуниорс-Сан-Лоренцо
03:30
Баскетбол
Либертад-Эстудиантес Конкордия
03:30
Баскетбол
Регатас-Комуникасьонес
17:00
Баскетбол
Брюссель-Льеж
17:00
Баскетбол
Лимбург-Монс-Эно
20:00
Баскетбол
Манчестер Джайентс-Бристоль Флайерс
20:00
Баскетбол
Лондон Сити Роялс-Вустер Вулвз
18:00
Баскетбол
Холаргос-Олимпиакос
18:00
Баскетбол
Верлёзе-Орхус
12:00
Баскетбол
Енисей-Астана
15:00
Баскетбол
Химки-Цмоки-Минск
18:00
Баскетбол
Зенит СПб-ЦСКА
20:00
Баскетбол
Хапоэль Голон-Хапоэль Беэр-Шева
22:05
Баскетбол
Хапоэль Т-А-Маккаби Т-А
14:00
Баскетбол
Динамо Сассари-Реджи Эмилия
18:00
Баскетбол
Торино-Умана Венеция
19:00
Баскетбол
Бриндизи-Милан
19:30
Баскетбол
Пистоя-Виктория Либертас Песаро
20:00
Баскетбол
Виртус Болонья-Триест
21:05
Баскетбол
Брешиа-Варезе
22:45
Баскетбол
Ваноли Кремона-Тренто
14:35
Баскетбол
Гуандун-Баи
14:35
Баскетбол
Тяньцзинь-Шэньчжэнь
14:35
Баскетбол
Фуцзянь-Гуанчжоу
14:35
Баскетбол
Цзилинь-Синьцзян
14:35
Баскетбол
Чжэцзян Гуанша-Циндао
14:35
Баскетбол
Чжэцзян Голден Буллз-Бэйцзин Дакс
14:35
Баскетбол
Шанхай-Бэйцзин Беконг
14:35
Баскетбол
Шаньси-Цзянсу Драгонс
18:20
Баскетбол
Жальгирис-Невежис
18:20
Баскетбол
Ювентус-Шауляй
03:00
Баскетбол
Капитанес-Пантерас
04:00
Баскетбол
Ураканес-Сантос Сан Луис
04:00
Баскетбол
Ленадорес-Лагунерос
05:15
Баскетбол
Солес-Абехас
16:00
Баскетбол
Зволле-Роттердам
16:00
Баскетбол
Дордрехт-Лейден
16:00
Баскетбол
Леэварден-Гронинген
18:00
Баскетбол
Тромсе Шторм-Центрум Тайгерс
19:00
Баскетбол
Аскер Алиенс-Фюллинген
20:00
Баскетбол
Бэрум-Аммеруд
14:35
Баскетбол
Мосир Кросно-Полфарма
17:00
Баскетбол
Кинг Щецин-Спойня Старгард
19:00
Баскетбол
Роса Радом-Сталь Острув
21:00
Баскетбол
Торунь-Сопот
11:30
Баскетбол
НЛЕКС-Нортпорт
13:45
Баскетбол
Сан-Мигель Бирмен-Гинебра
18:00
Баскетбол
Катайя-Хельсинки
20:30
Баскетбол
Лимож-По-Ортез
19:30
Баскетбол
Сплит-Гермес
18:00
Баскетбол
Нойхатель-Регио Базель
18:00
Баскетбол
Массагно-ББК Монтей
09:00
Футбол
Мельбурн Виктори-Веллингтон Феникс
11:00
Футбол
Централ Кост-Брисбен Роар
16:30
Футбол
Хаддерсфилд-Манчестер Сити
19:00
Футбол
Фулхэм-Тоттенхэм
02:00
Футбол
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес-Дефенса и Юстициа
23:59
Футбол
Сан Лоренцо-Уракан
16:30
Футбол
Брюгге-Шарлеруа
20:00
Футбол
Гент-Андерлехт
22:00
Футбол
Мускрон-Перювельз-Остенде
17:30
Футбол
Нюрнберг-Герта
20:00
Футбол
Шальке 04-Вольфсбург
14:00
Футбол
Бетис-Жирона
18:15
Футбол
Вильярреал-Атлетик Б.
20:30
Футбол
Леванте-Вальядолид
20:30
Футбол
Райо Вальекано-Реал Сосьедад
22:45
Футбол
Барселона-Леганес
14:30
Футбол
Фросиноне-Аталанта
17:00
Футбол
СПАЛ 2013-Болонья
17:00
Футбол
Фиорентина-Сампдория
20:00
Футбол
Кальяри-Эмполи
22:30
Футбол
Наполи-Лацио
17:00
Футбол
Козенца-Асколи
17:00
Футбол
Падова-Верона
23:00
Футбол
Пескара-Кремонезе
14:45
Футбол
Виллем II-Бреда
16:30
Футбол
Де Графсхап-Фортуна Ситтард
16:30
Футбол
Эммен-ПСВ Эйндховен
18:45
Футбол
Аякс-Херенвен
18:00
Футбол
Авеш-Сетубал
20:30
Футбол
Санта-Клара-Маритиму
23:00
Футбол
Риу Аве-Фейренсе
21:00
Футбол
Аланьяспор-Сивасспор
21:00
Футбол
Антальяспор-Кайсериспор
21:00
Футбол
Галатасарай-Анкарагюджю
21:00
Футбол
Йени Малатьяспор-Гезтепе
21:00
Футбол
Трабзонспор-Истанбул Башакшехир
21:00
Футбол
ББ Эрзурумспор-Коньяспор
17:00
Футбол
Ренн-Монпелье
19:00
Футбол
Кан-Марсель
23:00
Футбол
Ст.Этьен-Лион
19:30
Хоккей
Вена-Клагенфурт
19:30
Хоккей
Грац-Больцано
19:30
Хоккей
Дорнбирн-Альба Волан
19:30
Хоккей
Иннсбрук-Зноймо
19:30
Хоккей
Линц-Филлах
16:00
Хоккей
Вольфсбург-Айсбэрен
16:00
Хоккей
Дюссельдорф-Швеннингер
18:30
Хоккей
Маннгейм-Исерлон
18:30
Хоккей
Ингольштадт-Кельн
18:30
Хоккей
Штраубинг-Мюнхен
19:00
Хоккей
Крефельд-Нюрнберг
21:00
Хоккей
Аугсбургер-Фиштовн
19:00
Хоккей
Манглеруд-Лиллехаммер
19:00
Хоккей
Сторхамар-Волеренга
17:00
Хоккей
Барс-ЦСК ВВС
17:00
Хоккей
Дизель-Лада
06:00
Хоккей
Тайфун-МХК Крылья Советов
06:00
Хоккей
Амурские Тигры-МХК Спартак
11:00
Хоккей
Мамонты Югры-Реактор
11:00
Хоккей
Стальные Лисы-Сибирские Снайперы
11:00
Хоккей
Толпар-Снежные Барсы
12:00
Хоккей
Белые Медведи-Ирбис
13:00
Хоккей
Атланты-МХК Динамо СПб
13:00
Хоккей
Красная Армия-Алмаз
13:00
Хоккей
МХК Динамо Мск-Локо
13:00
Хоккей
СКА-Варяги-Русские Витязи
13:00
Хоккей
Чайка-СКА-1946
14:00
Хоккей
ХК Рига-Капитан
15:00
Хоккей
Сарматы Оренбуржья-Кузнецкие Медведи
18:00
Хоккей
Кошице-Зволен
18:00
Хоккей
Нитра-ДВТК Мишкольц
19:00
Хоккей
Жилина-Детва
19:00
Хоккей
Л.Микулаш-Банска Быстрица
19:00
Хоккей
Дукла Тренчин-Попрад
20:00
Хоккей
МАК Будапешт-Нове Замки
03:00
Хоккей
Бостон-Рейнджерс
03:00
Хоккей
Даллас-Виннипег
03:00
Хоккей
Монреаль-Филадельфия
03:00
Хоккей
Ст. Луис-Оттава
03:00
Хоккей
Тампа Бэй-Сан-Хосе
04:00
Хоккей
Нэшвилл-Флорида
05:00
Хоккей
Миннесота-Коламбус
06:00
Хоккей
Вегас-Питтсбург
06:00
Хоккей
Эдмонтон-Калгари
20:30
Хоккей
Чикаго-Вашингтон
23:00
Хоккей
Айлендерс-Анахайм
20:30
Хоккей
Гап-Гренобль
Live-события на 21 января 2019, понедельник
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
13:00
Баскетбол
Воори Виби-КБ Старз
02:00
Баскетбол
Индиана-Шарлотт
03:00
Баскетбол
Миннесота-Финикс
03:00
Баскетбол
Сан Антонио-Клипперс
20:30
Баскетбол
Нью Йорк-Оклахома
21:00
Баскетбол
Кливленд-Чикаго
22:00
Баскетбол
Милуоки-Даллас
22:00
Баскетбол
Вашингтон-Детройт
23:00
Баскетбол
Атланта-Орландо
23:30
Баскетбол
Бруклин-Сакраменто
11:50
Баскетбол
Кэйрнз Тэйпэнз-Нью-Зиланд Брейкерс
20:00
Баскетбол
Будучность-Цедевита
03:00
Баскетбол
Кимса-Ферро Карриль Оэсте
03:00
Баскетбол
Сан-Мартин-Обрас Санитариас
16:30
Баскетбол
Ифаистос Лимнос-Панатинаикос
21:10
Баскетбол
Бней Герцлия-Хапоэль Эйлат
21:30
Баскетбол
Маккаби Ришон-Маккаби Ашдот
20:30
Баскетбол
Кошалин-Стелмет Зелёна Гура
21:00
Баскетбол
Олимпия-Шенчур Гореньска
22:45
Баскетбол
Булазак-Реймс
17:00
Футбол
Дженоа-Милан
22:30
Футбол
Ювентус-Кьево
23:00
Футбол
Специя-Венеция
18:00
Футбол
Касымпаша-Ризеспор
20:00
Футбол
Бурсаспор-Фенербахче
22:45
Футбол
ФК Париж-Брест
23:00
Футбол
Гавр-Ред Стар
13:30
Хоккей
Ценг Тоу-Тамбов
14:30
Хоккей
КРС-ОЭРДЖИ-ХК Саров
15:30
Хоккей
Торпедо У-К-Югра
16:00
Хоккей
Сарыарка-Рубин
17:00
Хоккей
Молот-Прикамье-Металлург Нк
18:00
Хоккей
Ижсталь-Сокол Кр
18:30
Хоккей
Химик Вс-Динамо СПб
18:30
Хоккей
Нефтяник Ал-Ермак
19:00
Хоккей
Звезда Москва-СКА-Нева
19:30
Хоккей
Спартак М-Торпедо НН
19:30
Хоккей
Динамо Москва-Северсталь
19:30
Хоккей
Йокерит-Нефтехимик
15:00
Хоккей
Стальные Лисы-Сибирские Снайперы
16:00
Хоккей
Белые Медведи-Ирбис
17:00
Хоккей
Сарматы Оренбуржья-Кузнецкие Медведи
17:00
Хоккей
Мамонты Югры-Реактор
00:01
Хоккей
Ванкувер-Детройт
03:00
Хоккей
Торонто-Аризона
05:30
Хоккей
Эдмонтон-Каролина
23:00
Хоккей
Колорадо-Нэшвилл
15:00
Хоккей
Нидерланды(20)-Сербия(20)
18:30
Хоккей
Бельгия(20)-Мексика(20)
22:00
Хоккей
Хорватия(20)-Израиль(20)
Live-события на 22 января 2019, вторник
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
01:30
Баскетбол
Мемфис-Нью Орлеан
02:00
Баскетбол
Бостон-Майами
04:00
Баскетбол
Филадельфия-Хьюстон
05:00
Баскетбол
Юта-Портленд
06:30
Баскетбол
Лейкерс-Голден Стейт
02:30
Баскетбол
Вебер Байя-Институто Кордова
03:00
Баскетбол
Пеньяроль-Химнасия Эсгрима
04:00
Баскетбол
Олимпико-Эстудиантес Конкордия
01:00
Баскетбол
Можи дас Крузис-Минас
22:30
Баскетбол
Геттинген-Бавария
21:00
Баскетбол
Монако-Партизан
22:00
Баскетбол
Альба-Ритас Вильнюс
23:00
Баскетбол
Виллербанн-Скайлайнерс
20:00
Баскетбол
Альба Фехервар-Балкан
20:00
Баскетбол
Банвитспор-Авеллино
20:30
Баскетбол
Нимбурк-Хапоэль И
20:30
Баскетбол
Промитеас-Страсбур
22:00
Баскетбол
Людвигсбург-Вентспилс
22:30
Баскетбол
Ле Ман-БК Нижний Новгород
22:30
Баскетбол
Мурсия-Анвил
22:30
Баскетбол
Умана Венеция-Телеком Бонн
22:30
Баскетбол
Остенде-Байройт
19:30
Баскетбол
КТП-УРА
21:04
Баскетбол
Кёпинг-Емтланд
21:04
Баскетбол
Нессьё-Умео
21:04
Баскетбол
Норчепинг-Седертелье
21:04
Баскетбол
Уппсала Баскет-Веттербюгден
11:50
Футбол
Мельбурн Сити-Вестерн Сидней Уондерерс
21:15
Хоккей
Медвешчак Загреб-Зальцбург
16:30
Хоккей
Южный Урал-Челмет
16:30
Хоккей
Горняк Учалы-Зауралье
12:00
Хоккей
Адмирал-Авангард
12:00
Хоккей
Амур-Сибирь
14:30
Хоккей
Куньлунь Ред Стар-Салават Юлаев
17:00
Хоккей
Автомобилист-Трактор
17:00
Хоккей
Металлург Мг-Барыс
19:30
Хоккей
Локомотив Я-ЦСКА
19:30
Хоккей
СКА-Динамо Мн
20:30
Хоккей
Динамо Р-Слован Братислава
00:01
Хоккей
Лос-Анджелес -Ст. Луис
02:00
Хоккей
Вегас-Миннесота
03:00
Хоккей
Флорида-Сан-Хосе
19:30
Хоккей
Таппара-КалПа
22:00
Хоккей
Гренобль-Страсбур
22:00
Хоккей
Мюлуз-Шамони
22:00
Хоккей
Ницца-Анжер
22:30
Хоккей
Англет-Руан
22:30
Хоккей
Гап-Амьен
22:30
Хоккей
Лион-Бордо
21:45
Хоккей
Амбри-Пиотта-Давос
21:45
Хоккей
Биль-Лугано
21:45
Хоккей
Фрибург-Цюрих
21:45
Хоккей
Лангнау-Рапперсвил
21:45
Хоккей
Лозанна-Берн
21:45
Хоккей
Цуг-Женева
21:00
Хоккей
Мальме-Юргорден
Live-события на 23 января 2019, среда
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
09:35
Футбол
Веллингтон Феникс-Сидней ФК
11:50
Футбол
Ньюкасл Джетс-Централ Кост
14:00
Футбол
Перт Глори-Аделаида Юн.
21:00
Футбол
Ним-Анжер
Live-события на 25 января 2019, пятница
Время
Вид спорта
Событие
Трансляции
11:50
Футбол
Брисбен Роар-Вестерн Сидней Уондерерс
22:30
Футбол
Антверпен-Стандард
23:00
Футбол
Фоджа-Кротоне
20:30
Футбол
Бешикташ-ББ Эрзурумспор
22:45
Футбол
Марсель-Лилль
22:00
Футбол
Аяччо-Мец
22:00
Футбол
Гренобль-Газелек Аяччо
22:00
Футбол
Нанси-Осер
22:00
Футбол
Ред Стар-Шатору
22:00
Футбол
Валансьен-Лорьян