Внимание! Вы используете устаревший браузер. Некоторые функции могут быть недоступны.
Пожалуйста, обновите браузер.

Рекомендуемые браузеры:
Chrome Firefox Opera
Скрыть
Новости

«Подаркопокалипсис от БалтБет»: остался последний день!

Сегодня закончится череда новогодних каникул, а вместе с ними — наша акция «Подаркопокалипсис от БалтБет». Поспешите оседлать борзых коней, знаменующих конец 2020-го года, и станьте одним из всадников, который добудет себе призы в последней, Активной, неделе! На кону стоят часы-будильники, беспроводные наушники Sennheiser HD, цифровой фотоаппарат Cannon и денежные призы и ставки от букмекера! Войдите в топ-100, чтобы оказаться в призовой зоне рейтинга: для этого пока достаточно набрать немногим более 250 баллов!

А если вы участвовали в предыдущих неделях акции, есть смысл проявить себя ударными темпами сейчас: вы сможете войти в топ-200 общего рейтинга и получить свой приз от БК «БалтБет». Баллы, набранные вами на протяжении всей акции, суммируются и учитываются в общем рейтинге. Экспрессы, сделанные на исходы акционных событий, многократно увеличат не только ваши выигрыши, но и акционные баллы, что будет особенно ценно в общем зачёте, ведь трёх лучших ждут суперпризы: Apple iPhone 11, Apple iPhone 12, и Apple iPhone 12 Pro Max!

Проведите последний день каникул с пользой и успейте получить ещё один приятный новогодний подарок, играя на «БалтБет»! Подробности об акции читайте по ссылке.