Новые рынки для большого и настольного тенниса

Для любителей данных видов спорта с подачей представляем новые исходы для ставок в режиме “Лайв”.

Теннис

1) Победит Участник и тотал больше (Да/Нет)
В данном пари побеждает исход "Да" и проигрывает исход “Нет“, если одновременно выполняются два условия: выбранный игрок побеждает в матче и общее количество геймов в матче больше предложенного значения тотала. Во всех остальных случаях побеждает исход “нет“ проигрывает исход “да“.

2) Победит Участник и тотал меньше (Да/Нет)
По аналогии с предыдущим пари, здесь побеждает исход “Да“ и проигрывает исход “Нет“, если одновременно выполняются два условия: выбранный игрок побеждает в матче и общее количество геймов в матче меньше предложенного значения тотала. Во всех остальных случаях побеждает исход “нет“ проигрывает исход “да“.

3) Результат в интервале (сет)
Требуется определить каким будет результат в указанном интервале сета, то есть сможет ли какой-то из игроков взять два гейма подряд в предложенном интервале (1-2 гейм, 2-3, 3-4 и так далее). В данном виде пари возможны три варианта исхода: 1/Х/2.
Например:
Если счет в сете менялся следующим образом: 1:0,2:0,2:1,2:2,2:3,2:4,2:5,2:6, то в интервале 1-2 гейм выиграл исход  “1“, в интервале 2-3 гейм выиграл исход "Х" (ничья), в интервале 3-4 гейм выиграл исход "2"

4) Счет после 4-х геймов
Здесь нужно определить каким будет точный счёт в выбранном сете после четырех сыгранных геймов. Возможны варианты: 4:0,3:1,2:2,1:3,0:4

5) Счет после 6-ти геймов
По аналогии с предыдущим пари, требуется определить каким будет точный счёт в выбранном сете после шести сыгранных геймов. Возможны варианты: 6:0,5:1,4:2,3:3,2:4,1:5,0:6

6) Кто первым оторвётся в счёте на № геймов (сет)
Нужно выбрать, какой из игроков сможет первым оторваться по счёту в указанном сете на 2, 3, 4 или 5 геймов. В данном виде пари возможны три варианта исхода: 1/2/Никто.

7) Кто первым выиграет подряд № геймов (сет)
Нужно выбрать кто из игроков сможет первым выиграть подряд 2, 3, 4 или 5 геймов в указанном сете. В данном виде пари возможны три варианта исхода: 1/2/Никто.

8) Количество геймов (сет)
Здесь требуется определить точное количество геймов в указанном сете. Будет их 8 и менее, ровно 9 или 10, 11 и более.

9) Результат и тотал (сет)
В данном пари побеждает исход "Да", если в указанном сете одновременно выполняются два условия: побеждает выбранный игрок и количество геймов соответствует указанному значению.

10) Тотал очков (гейм)
В данном пари требуется определить, сколько очков будет разыграно в указанном гейме. Предлагаются тоталы 4,5; 5,5; 6,5. Минимальное количество очков в гейме равно 4 (игрок выигрывает гейм со счётом 40:0).
Например:
Если счёт в гейме становится 40:40, то побеждает исход "Тотал (6,5) Больше"

11) Фора по очкам (гейм)
В данном пари предлагается определить, сможет ли игрок выиграть гейм с указанной форой по очкам.
Например:
Если игрок 1 выигрывает гейм со счётом 40:15, то побеждает исход "Ф1 (-2,5)"

12) Результат в интервале (гейм)
Требуется определить, каким будет результат в указанном интервале гейма, то есть сможет ли какой-то из игроков взять два очка подряд в предложенном интервале (1-2 очко, 2-3, 3-4 и так далее). В данном виде пари возможны три варианта исхода: 1/Х/2.
Например:
15:0,30:0,30:15,30:30,30:40, то в интервале 1-2 очко выиграл исход "1", в интервале 2-3 очко выиграл исход "Х" (ничья), в интервале 3-4 очко выиграл исход "2"

Настольный теннис

1) Результат в интервале 2-х очков в партии
В данном пари требуется определить результат в рамках указанного интервала партии, то есть сможет ли один из игроков взять два очка подряд в указанном интервале (3-4 очко, 4-5, 5-6 и т.д.). Возможны три варианта исхода: 1/Х/2.
Например:
Если в партии счет менялся следующим образом: 1:0, 1:1, 1:2, 2:2, 3:2, 4:2, 5:2, 5:3, 6:3, 6:4, 7:4, 7:5, 7:6, 8:6, 9:7, 10:7, 10:8, 11:9, то в интервале 1-2 очко выиграл исход "Х" (ничья), в интервале 2-3 очко выиграл исход "2", в интервале 3-4 выиграл исход "1".

2) Результат в интервале 3-х очков в партии
По аналогии с предыдущим пари, требуется определить результат в указанном интервале партии, то есть какой из игроков наберет хотя бы два очка в указанном интервале (3-5 очко, 5-7, 7-9 и т.д.). Возможны два варианта исхода: 1, 2.
Например:
Если в партии счет менялся следующим образом: 0:1, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3, 2:4, 3:4, 4:5, 5:5, 6:6, 6:7, 6:8, 6:9, 7:10, 7:10, 7:11, то в интервале 1-3 очко выиграл исход "1", в интервале 4-6 очко выиграл исход "2".

3) Будет счет N:N в партии (Да/Нет)
Здесь требуется определить, состоится ли указанный счет в партии.
Например:
Если ход партии выглядит следующим образом: 0:1, 0:2, 0:3, 1:3, 1:4, 2:4, 3:4, 4:4, 4:5, 4:6, 5:7, 6:7, 7:7, 7:8, 7:9, 7:10, 8:10, 8:11, то исход "Будет счет 4:4 - Нет" проиграл, а исход "Будет счет 7:7 - Да" выиграл.

4) Результат после N очков в партии
Нужно определить каким будет результат по прошествии указанного числа очков в партии. Возможные варианты: 1/Х/2.
Например:
При счете в партии 9:5 побеждает исход "после 14 очков 1", при счете в партии 4:4 побеждает исход "после 8 очков Х" (ничья), при счете в партии 2:8 побеждает исход "после 10 очков 2".

5) Фора после N очков в партии
В данном пари выигрыш того или иного исхода зависит от того какой будет счет после указанного числа очков и в чью пользу будет счет при добавлении форы.
Например:
При счете в партии 8:6 побеждает исход "14 очков Ф1к (-1,5)", при счете 7:5 побеждает исход "12 очков Ф2к (+2,5)".

6) Инд. тотал после N очков в партии
Здесь выигрыш того или иного исхода зависит от того сколько будет набрано очков тем или иным игроком после указанного числа очков.
Например:
При счете в партии 6:4 побеждает исход "после 10 очков ИТ1 5,5 Бол", при счете 3:1 исход "после 4 очков ИТ1 2.5 Мен" проигрывает.