Новости

«Недели урожая»: итоги четвёртого дня акции

«Недели урожая»: итоги четвёртого дня акции

В этот понедельник мы запустили вкусную осеннюю акцию для наших клиентов — «Недели урожая». Первая неделя, посвящённая фруктах, прошла половину, и сегодня наступил Апельсиновый день.

Напоминаем, что в рамках акции «Недели урожая» пользователям предлагается делать ставки на специальные матчи, собранные в линии в разделе «Акция». Твой выигрыш по ставке переводится в баллы, которые ты сможешь зарабатывать и копить в течение всей акции, участвуя в рейтинге. По итогам набранного за неделю ты можешь получить денежный приз до 10 000, а если станешь лучшим по итогам всей акции, то получишь приз до 50 000 рублей!

Борьба между беттерами продолжается, и сегодня в топ-7 вышли лучшие игроки, далеко оторвавшиеся от преследования. Это:

Денис С. — 10536 балла;

Виктор М. — 8616 баллов;

Андрей Г. — 5492 балла;

Владимир М. — 5421 балл;

Михаил Т. — 4528 баллов;

Евгений К. — 4149 балла;

Антон Я. — 3918 баллов.

На данный момент в акцию включились 230 игроков. Ты готов присоединиться к борьбе, но тебя смущает конкуренция? Есть простой способ быстро набить акционные баллы! 

Просто ставь экспрессы! Поставив 300 рублей (максимальная сумма по правилам акции) и словив, например, коэффициент x10, можно получить сразу 3000 баллов. Этой суммы хватит, чтобы обогнать львиную долю соперников и даже вырваться в верхние строчки рейтинга!

Не теряй время, поднимайся по турнирной таблице и стань лучшим по итогам Фруктовой недели!

Акция продолжается до 8 ноября. Подробные правила по ссылке.