Календарь событий

Fri
13.12.2019
Sat
14.12.2019
Sun
15.12.2019
Mon
16.12.2019
Tue
17.12.2019
Wed
18.12.2019
Thu
19.12.2019
1:30
Настольный теннис
Полетаев И. — Головачев Э.
1:50
Киберспорт
FURIA — Virtus.pro
2:00
Баскетбол
Сеаренсе — Минас
2:00
Настольный теннис
Перунов М. — Буянин И.
2:00
Футбол
Университарио — Атлетико Насьональ
2:00
Футбол
Тауро — Атлетико Чирики
2:15
Баскетбол
Капитоль — Эбрайка Макаби
2:15
Баскетбол
Дефенсор Спортинг — Урундай Университарио
2:40
Баскетбол
Коринтианс — Ботафого
3:00
Баскетбол
Ривер Плейт — Атлетико Ланус
3:00
Баскетбол
9 июля — Атлетико Санта Паула де Гальвес
3:00
Баскетбол
Обрас Санитариас — Аргентино
3:00
Футбол
Арсенал С — Колон СФ
3:00
Футбол
Гуабира — Спорт Бойз Варнес
3:00
Футбол
Бразилия — Мексика
3:00
Хоккей
Баффало Сейбрз — Нэшвилл Предаторз
3:00
Хоккей
Флорида Пантерз — Нью-Йорк Айлендерс
3:00
Хоккей
Питтсбург Пингвинз — Коламбус Блю Джекетс
3:00
Хоккей
Тампа Бэй Лайтнинг — Бостон Брюинз
3:15
Баскетбол
Гоэс — Насьональ
3:15
Футзал
Олария Атлетико — Эбраика Ссер
3:20
Киберспорт
DETONA — W7M
3:30
Баскетбол
Сан Исидро — Сентраль Олимпико Серес
3:30
Баскетбол
Соль де Америка де Формоса — Фаустино Сармиенто Формоса
3:30
Футбол
Аврора — Хорхе Вилстерманн
3:30
Футбол
Стронгест — Ориенте Петролеро
3:30
Хоккей
Детройт Ред Уингз — Виннипег Джетс
4:00
Баскетбол
Бостон Селтикс — Филадельфия Севенти Сиксерс
4:00
Баскетбол
Тальерес Виехо — Эстудиантес Тукуман
4:00
Хоккей
Миннесота Уайлд — Эдмонтон Ойлерз
4:00
Хоккей
Сент-Луис Блюз — Вегас Голден Найтс
4:30
Баскетбол
Сан-Антонио Спёрс — Кливленд Кавальерс
4:30
Футбол
Санта Текла — ФАС
5:00
Бадминтон
Интанон Ратчанок — Окухара Н.
5:00
Баскетбол
Детройт Пистонс — Даллас Маверикс
5:00
Настольный теннис
Чэн И-Чин — Ито М.
5:00
Настольный теннис
Чэнь Син Тун — Фен Тяньвэй
5:00
Хоккей
Аризона Койотс — Чикаго Блэкхокс
5:00
Хоккей
Калгари Флеймз — Торонто Мэйпл Лифс
5:50
Настольный теннис
Сунь Инша — Хэ Чжо Цзя
5:50
Настольный теннис
Чэнь Мэн — Цянь Тяньи
6:00
Бадминтон
Лу Цзин Яо/Ян По Хань — Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со
6:00
Хоккей
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз
6:00
Хоккей
Ванкувер Кэнакс — Каролина Харрикейнз
6:30
Баскетбол
Денвер Наггетс — Портленд Трэйл Блэйзерс
6:30
Хоккей
Сан-Хосе Шаркс — Нью-Йорк Рейнджерс
6:40
Настольный теннис
Линь Гао Юань — Овчаров Д.
6:40
Настольный теннис
Калдерано Х. — Мидзутани Ю.
6:50
Бадминтон
Тай Тцзу Ин — Онгбумрунгпхан Б.
6:50
Бадминтон
Сетиаван Х./Ахсан М. — Ян Ли/Ван Чи-Линь
7:30
Настольный теннис
Чжон Ён Сик — Ма Лун
7:30
Настольный теннис
Франциска П. — Харимото Т.
7:30
Настольный теннис
Петроченко Д. — Кобытов Р.
7:40
Бадминтон
Чоу Дянь Чэнь — Чэнь Лун
7:40
Бадминтон
Хигасино А./Ватанабе Юта — Виджая Г.Э./Файсал Х.
8:00
Волейбол
Иртыш-Казхром — Алматы
8:00
Настольный теннис
Грибков А. — Петроченко Д.
8:30
Бадминтон
Полий Г./Рахаю А. — Юэ Ду/Инь Хуэй Ли
8:30
Бадминтон
Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй — Октавианти М.Д./Йордан П.
8:30
Водное поло
Египет(20) — Испания(20)
8:30
Гандбол
Германия — Швеция
8:30
Настольный теннис
Кобытов Р. — Смирнов И.
8:30
Теннис
Радукану Эмма — Тальби Шалимар
8:30
Теннис
Бэйнс Найкта — Ковапитактед Пуннин
8:30
Теннис
Плипуеч Пеантарн — Смит Алисия
9:00
Настольный теннис
Ду Хой Кем/Вон Чунь Тин — Ито М./Мидзутани Ю.
9:00
Настольный теннис
Лю Шивэнь/Сюй Синь — Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй
9:00
Настольный теннис
Смирнов И. — Петроченко Д.
9:00
Футбол
Чиангмай ФК(19) — Лампхун Уорриор(19)
9:20
Бадминтон
Фукусима Ю./Хирота С. — Цинчен Чен/И Фань Цзя
9:20
Бадминтон
Аксельсен В. — Гинтин Э.
9:30
Настольный теннис
Грибков А. — Кобытов Р.
10:00
Волейбол
Олимп Куйбышев — Ангара
10:00
Настольный теннис
Кихара М./Нагасаки М. — Сунь Инша/Ван Мань Юй
10:00
Настольный теннис
Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы — Чжон Чжи Хи/Ян Ха Ын
10:00
Теннис
Сато Нахо — Дорошина Ольга
10:00
Теннис
Ким Дабин/Ким На-Ри — Эйкери У./Яшина Е.
10:00
Футбол
Ньюкасл Джетс(мол) — Вестерн Сидней Уондерерс(мол)
10:00
Хоккей
Тайфун — Красная Армия
10:30
Настольный теннис
Канамитсу К. — Майорош Б.
10:40
Настольный теннис
Ляо Чэн-Тин /Линь Юнь-Цзюй — Болл Т. /Франциска П.
10:40
Настольный теннис
Линь Гао Юань/Лян Цзин Кунь — Фань Чжэньдун/Сюй Синь
11:00
Футбол
АСК — Саут Юн.
11:00
Футбол
Централ Рэйлвэй — Инкам Такс
11:00
Футбол
Бангкок Тонбури Унив. — Чулалонгкорн Унив.
11:00
Футбол
Норт Бангкок Унив. — Таммасат Унив.
11:00
Футбол
Хоангань Зялай(19) — Фуйен(19)
11:15
Настольный теннис
Фролов А. И. — Тормозов М.
11:15
Футбол
Пхрэ Юн(19) — Уттарадит(19)
11:30
Баскетбол
Аделаида — ЮВ Мельбурн Финикс
11:30
Футбол
Брисбен Роар — Вестерн Юнайтед ФК
11:30
Футбол
Персия Джакарта — Мадура Юнайтед
11:50
Настольный теннис
Майорош Б. — Платонов П.
12:00
Баскетбол
Нимбурк — Колин
12:00
Волейбол
Забайкалка Чита — Омь-СибГУОР
12:00
Настольный теннис
Кожемякин М. — Горюнов Е.
12:00
Футбол
Бней Хаголан ВеХаГалил — Маккаби Маалот Таршиха
12:00
Футбол
Оцма ФК Холон — Бейтар Рамат Ган
12:15
Футбол
Ирони Кирьят-Гат — Шимшон Кафр Кашим
12:15
Футбол
Пардес Хана Каркур — Маккаби Неве-Шаанан
12:30
Волейбол
Динамо Краснодар(мол) — Подмосковье(мол)
12:30
Настольный теннис
Кристенсен Т. — Фольварский Я.
12:30
Настольный теннис
Тормозов М. — Парсегов Г.
12:30
Теннис
Мишина Д./Моргина А. — Кан Цзя-Ци /Плипуеч Пеантарн
12:30
Футбол
Шимшон Тель-Авив — Хапоэль Кфар Бара
12:45
Футбол
Хайфа Робби Шапира — Маккаби Тамра
13:00
Бадминтон
Юй Фей Чень — Ямагути А.
13:00
Бадминтон
Син Сын Чхан/Ли Со Хи — Кититаракул Й./Прайонгай Р.
13:00
Баскетбол
КБ Старз — Самсунг Блюминкс
13:00
Баскетбол
Элефантс — Мобис Фоебус
13:00
Баскетбол
СК Найтс — Орионс
13:00
Настольный теннис
Фролов А. И. — Кожемякин М.
13:00
Футбол
Хапоэль Герцлия — Маккаби Цур Шалом
13:00
Футбол
Бейтар Ирони Маал Адумим — Хапоэль Гедера
13:00
Футбол
Бангалор Дрим Юнайтед — Стьюдентс Юнион
13:00
Футбол
ФК Львов(21) — Колос Ковалевка(21)
13:30
Биатлон
Спринт 7,5 км
13:30
Биатлон
Спринт 7,5 км. Промахи
13:30
Настольный теннис
Парсегов Г. — Горюнов Е.
13:30
Футбол
Маккаби Ирони Кирьят Ата — Дабурия Осама
13:30
Футбол
Бейтар Явне — Маккаби Ирони Кирият Малаки
13:30
Футбол
Джибути — Эритрея
13:30
Футбол
Серро Портеньо(р) — Хенераль Диаз(р)
13:30
Футбол
Депортиво Капиата(р) — Либертад(р)
13:45
Футбол
Хапоэль Мигдаль Хаэмек — Хапоэль Иксал Имад
13:45
Футбол
МС Тира — Ирони Тибериас
13:45
Футбол
АС Нордия — Маккаби Герцлия
13:45
Футбол
Хапоэль Азур — Маккаби Шаараим
13:45
Футбол
Маккаби Кабилио Яффа — Амидар Рамат Ган
13:45
Футбол
Хапоэль Ирони Ход-ха-Шарон — Бейтар Петах-Тиква
13:50
Бадминтон
Бин Джиао Хэ — Пусарла В. Синдху
13:50
Бадминтон
Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д. — Хуан Дунпин/Ван И.
14:00
Настольный теннис
Тормозов М. — Кожемякин М.
14:00
Футбол
Маккаби Явне — Маккаби Ашдод
14:00
Футбол
Хапоэль Марморек — Хапоэль Бикат Хаярден
14:00
Футбол
Маритиму(23) — Витория Гимарайнш(23)
14:15
Футбол
Перт Глори — Канберра Юн.
14:30
Волейбол
Динамо-Казань-УОР(мол) — Динамо Москва(мол)
14:30
Настольный теннис
Горюнов Е. — Фролов А. И.
14:30
Футбол
Бейтар Кирьят Гат — Бней Эйлат
14:30
Футбол
Хапоэль Кирьят Оно — Ирони Бейт Даган
14:30
Футбол
ПСИС Семаранг — Семен Паданг
14:30
Футбол
Нассаджи Мазандаран — Шахр Ходро
14:30
Хоккей
ОРДЖИ — Торпедо Усть-Каменогорск
14:30
Хоккей
Сибирские Снайперы — Толпар
14:30
Хоккей
Кузнецкие Медведи — Авто
14:35
Баскетбол
Шэньчжэнь — Тяньцзинь
14:35
Баскетбол
Сычуань — Цзянсу Драгонс
14:40
Бадминтон
Мацумото М./Нагахара В. — Ким Со Ён/Хи Ён Кон
14:40
Бадминтон
Го Лю Ин/Чань Пен Сунь — Чхэ Ю Чжон/Сын Чжэ Со
14:45
Футбол
Эшторил-Прайя(23) — Бенфика(23)
14:55
Футбол
Аль Джубайль — Аль-Энтесар
14:55
Футбол
Аль Сафа — Аль Шарк
15:00
Баскетбол
Синьцзян — Циндао
15:00
Настольный теннис
Кожемякин М. — Парсегов Г.
15:00
Футбол
Арсенал де Саранди (р) — Колон(р)
15:00
Футбол
Хапоэль Каукаб — Хапоэль Бней Арара Ара
15:00
Футбол
Хапоэль Кфар-Кана — Хапоэль Аси Гильбоа
15:00
Футбол
Хапоэль Буейне — Цеирей Сахнин
15:00
Футбол
Трактор-Сази — Фулад Хузестан
15:00
Футбол
Хаджер — Вадж Таиф
15:00
Футбол
Слован Братислава(19) — Тренчин(19)
15:00
Футбол
Вила Нова(20) — Триндаде(20)
15:00
Футбол
Белишче — Осиек II
15:15
Футбол
Аль Файсали(19) — Аль Таи(19)
15:30
Бадминтон
Антонсен А. — Цзы Вэй Ван
15:30
Бадминтон
Момота К. — Кристи Дж.
15:30
Настольный теннис
Горюнов Е. — Тормозов М.
15:30
Футбол
Баладият Аль-Мехалла — Аль Хаммам
15:30
Футбол
Абу Каир Семад — Газль Аль-Махалла
15:30
Футбол
Марказ Балата — Хиляль Аль-Кудс
15:40
Футбол
Аль Араби Умм Кувейн — Аль Таавон
15:40
Футбол
Аль Таид — Аль-Батаех
15:45
Футбол
Аль Хамриях — Дубба Аль Хусун
16:00
Волейбол
Факел(мол) — Локомотив-ЦИВС (мол)
16:00
Волейбол
Университет Нижневартовск(мол) — НОВА 2(мол)
16:00
Волейбол
Динамо 2 ЛО(мол) — Белогорье(мол)
16:00
Настольный теннис
Парсегов Г. — Фролов А. И.
16:00
Футбол
Шеффилд Уэнсдей(23) — Ноттингем Форест(23)
16:00
Футбол
Уотфорд(23) — Миллуолл(23)
16:00
Футбол
Хапоэль Рамат-Ган — Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
16:00
Футбол
Хапоэль Ришон — Хапоэль Умм-аль-Фахм
16:00
Футбол
Хапоэль Петах-Тиква — Бней Лод
16:00
Футбол
Кафр Касем — Маккаби Ахи Назарет
16:00
Футбол
Бней-Сахнин — Хапоэль Ашкелон
16:00
Футбол
Ирони Нешер — Ихуд Бней Кфар Кара
16:00
Футбол
Бурунди — Сомали
16:00
Футбол
Биркиркара — Сиренс
16:00
Футбол
Санта Люсия — Бальцан Ювс
16:00
Футбол
Джабал Аль-Мукабер — Аль-Бирах
16:00
Футбол
Тагафи Тулкарм — Аль Ахли Аль Халил
16:00
Футбол
Нант II — Монпелье II
16:00
Хоккей
Сарыарка — Торпедо-Горький
16:00
Хоккей
Омские Ястребы — Сарматы Оренбуржья
16:00
Хоккей
Снежные Барсы — Белые Медведи
16:05
Футбол
Мирбат — Бахла
16:10
Футбол
Сепахан — Пайкан
16:15
Футбол
Аль Ахли — Бусайтин
16:20
Бадминтон
Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь — Эндо Х./Ватанабэ Ю.
16:20
Бадминтон
Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. — Камура Т./Сонода К.
16:20
Биатлон
Спринт 10 км
16:20
Биатлон
Спринт 10 км. Промахи
16:30
Волейбол
Ленинградка(мол) — Динамо-Метар(мол)
16:30
Футбол
Сампдория(19) — Дженоа(19)
16:30
Футбол
Кейп Умоя Юн. — Мбомбела Юн
17:00
Футбол
Керала Бластерс — Джамшедпур ФК
17:00
Футбол
Керала Бластерс(УГЛ) — Джамшедпур ФК(УГЛ)
17:00
Хоккей
Ирбис — Спутник Ал
17:15
Баскетбол
Уфимец — ТЕМП-СУМЗ-УГМК
17:15
Футбол
Мускат — Дофар
17:30
Футбол
Спортинг Л.(23) — Фамаликан(23)
17:30
Футбол
Аль Иттифак — Аль Фати
18:00
Баскетбол
Левски — Черно Море
18:00
Баскетбол
Самара — Уралмаш
18:00
Баскетбол
Фокшани — Сигету-Мармацией
18:00
Волейбол
Зенит-УОР(мол) — Зенит-2(мол)
18:00
Волейбол
Кузбасс-2 (мол) — Динамо-Олимп(мол)
18:00
Волейбол
Беркуты Урала(мол) — Ярославские медведи(мол)
18:00
Настольный теннис
Мерзликин Д. — Карпеш Р.
18:00
Футбол
Ист Риффа — Аль Наджма
18:00
Футбол
Этыр — Ботев Враца
18:00
Футбол
Этыр(УГЛ) — Ботев Враца(УГЛ)
18:00
Футбол
Керкира — Янина
18:00
Футбол
Хибернианс Паола — Гзира Юнайтед
18:00
Футбол
Академику Визеу — Кова Пиедади
18:00
Футбол
Витория Сетубал(23) — Рио Аве(23)
18:00
Футбол
УД Саламанка II — Минерос де Сакатекас II
18:00
Хоккей
Лада — Нефтяник Ал
18:00
Хоккей
ЦСК ВВС — Ижсталь
18:00
Хоккей
Чайка — Реактор
18:30
Настольный теннис
Королев С. — Инназаров А.
18:30
Футбол
СОЛ ФК — АФ Амаду Диалло
18:45
Футбол
Аль Хидд — Аль Мухаррак
19:00
Баскетбол
Тимишоара — Стяуа Бухарест
19:00
Настольный теннис
Карпеш Р. — Пиньковский П.
19:00
Футбол
Отеллос Атиену — Эрмис Арадиппу
19:00
Футбол
Да Гранде СК — Виктори
19:00
Футбол
Раджа Бени Меллал — Хассани Агадир
19:00
Футбол
Аль Наср — Аль Растак
19:00
Футбол
Сахам — Сохар
19:00
Футбол
Алтай — Адана Демирспор
19:00
Хоккей
Дизель — Торос
19:30
Баскетбол
Академик Пловдив — Спартак Плевен
19:30
Баскетбол
Анвил — Кинг Щецин
19:30
Баскетбол
Нокиа — Хельсинки
19:30
Баскетбол
КТП — Корихаит
19:30
Баскетбол
Салон Вильпас — Корикобрат
19:30
Настольный теннис
Мерзликин Д. — Королев С.
19:30
Хоккей
Эссет — ХИФК
19:30
Хоккей
Юкурит — Сей Па
19:30
Хоккей
КооКоо — Пеликанс
19:30
Хоккей
Лукко — КалПа
19:30
Хоккей
Таппара — Ильвес
19:30
Хоккей
ТПС — Ювяскюля
19:30
Хоккей
Ваасан Спорт — Кярпят
19:45
Футбол
Аль Наср Рияд — Аль Таавон
20:00
Баскетбол
АЕК — Арис
20:00
Баскетбол
Интер Братислава — Левице
20:00
Баскетбол
БК Киев — Черкасские Мавпы
20:00
Баскетбол
Шкрльево — Задар
20:00
Настольный теннис
Пиньковский П. — Инназаров А.
20:00
Футбол
Докса — Олимпиакос Н.
20:00
Футбол
Арка Гдыня — Заглембе Любин
20:00
Футбол
Дюнкерк — Булонь-сюр-Мер
20:00
Футбол
ХНК Горица — Интер Запрешич
20:00
Футбол
Млада Болеслав — Яблонец
20:15
Футбол
Порту II — Шавиш
20:30
Баскетбол
Харьковские Соколы — МБК Николаев
20:30
Настольный теннис
Карпеш Р. — Королев С.
20:30
Футбол
Бохум — Ганновер 96
20:30
Футбол
Ауэ — Регенсбург
20:30
Футбол
Альтона 93 — Ганновер 96 II
20:30
Футбол
Ауэрбах — Альтглинике
20:30
Футбол
Тласкала ФК — Антигуа(р)
20:30
Футбол
Аланьяспор — Антальяспор
20:34
Баскетбол
Умео — Веттербюгден
21:00
Баскетбол
Жальгирис — Валенсия
21:00
Баскетбол
Полфарма — Роса Радом
21:00
Настольный теннис
Инназаров А. — Мерзликин Д.
21:00
Футбол
Партизани — Тирана
21:00
Футбол
Мюнстер — Магдебург
21:00
Футбол
Грайфсвальдер СФ 04 — Торгелов
21:00
Футбол
Ферль — Рот-Вайсс Оберхаузен
21:00
Футбол
Виктория 89 — Чеми Лейпциг
21:00
Футбол
Ольборг — Нордсьелланд
21:00
Футбол
Бенфика II — Варзим
21:04
Баскетбол
Борас Баскет — БК Лулео
21:04
Баскетбол
Седертелье — Емтланд
21:15
Футбол
Франкфурт — Бавария
21:15
Хоккей
Дорнбирн — Фехервар АВ
21:15
Хоккей
Линц — Больцано
21:15
Хоккей
Иннсбрук — Клагенфурт
21:15
Хоккей
Вена — Грац
21:15
Хоккей
Филлах — Зальцбург
21:30
Настольный теннис
Королев С. — Пиньковский П.
21:30
Футбол
Эупен(21) — Шарлеруа(21)
21:30
Футбол
Фортуна Кёльн — Рёдингхаузен
21:30
Футбол
Рот-Вайс Эссен — Хомберг
21:30
Футбол
Динамо Бх. — Сепси
21:30
Хоккей
Маннгейм — Швеннинген
21:30
Хоккей
Аугсбург — Кельн
21:30
Хоккей
Ингольштадт — Нюрнберг
21:30
Хоккей
Исерлон — Ред Булл Мюнхен
21:30
Хоккей
Штраубинг — Вольфсбург
22:00
Баскетбол
Реймс — Роанн
22:00
Баскетбол
Гравелин — Страсбур
22:00
Настольный теннис
Инназаров А. — Карпеш Р.
22:00
Футбол
Блэкберн Роверс(23) — Лестер(23)
22:00
Футбол
Брайтон(23) — Арсенал Л.(23)
22:00
Футбол
Хельмонд — Гоу Эхед Иглз
22:00
Футбол
ПСВ(мол) — Дордрехт
22:00
Футбол
Утрехт(мол) — ФК Эйндховен
22:00
Футбол
Бреда — Ден Босх
22:00
Футбол
Камбуур — Аякс(мол)
22:00
Футбол
Волендам — Маастрихт
22:00
Футбол
Де Графсхап — Телстар
22:00
Футбол
Неймеген — Алмере Сити
22:00
Футбол
ФК Осс — Эксельсиор
22:00
Футбол
Рода — Алкмаар(мол)
22:00
Футбол
Херенвен — Виллем II
22:00
Футбол
Нанси — Шатору
22:00
Футбол
Ле Ман — Орлеан
22:00
Футбол
Шамбли — Ньор
22:00
Футбол
Родез — Кан
22:00
Футбол
Валансьен — ФК Париж
22:00
Футбол
Клермон — Гавр
22:00
Футбол
Лорьян — Осер
22:00
Футбол
Сошо — Гренобль
22:00
Футбол
Грассхопер — Лозанна
22:30
Баскетбол
Монс-Эно — Антверп Джайентс
22:30
Баскетбол
Лондон Сити Роялс — Бристоль Флайерс
22:30
Баскетбол
Вустер Вулфз — Лестер Райдерс
22:30
Баскетбол
Бавария — Зенит СПб
22:30
Настольный теннис
Пиньковский П. — Мерзликин Д.
22:30
Футбол
Руселаре — Ауд-Хеверле Лёвен
22:30
Футбол
Кортрейк — Мускрон-Перювельз
22:30
Футбол
Хоффенхайм — Аугсбург
22:30
Футбол
Хоффенхайм(УГЛ) — Аугсбург(УГЛ)
22:30
Футбол
Ст. Джозеф — Линкольн
22:30
Футбол
Висла Краков — Погонь Щецин
22:45
Баскетбол
Асвел Лион-Виллербанн — Милан
22:45
Футбол
Чарльтон — Халл Сити
22:45
Футбол
Кернарфон — Эйрбас
22:45
Футбол
Кевн Друидс — Конна'с Куэй
22:45
Футбол
Лилль — Монпелье
23:00
Баскетбол
Барселона — Панатинаикос
23:00
Футбол
Мейнут Унив. — Портмарнок
23:00
Футбол
Свордз Селтик — Глебе Норт
23:00
Футбол
Алавес — Леганес
23:00
Футбол
Алавес(УГЛ) — Леганес(УГЛ)
23:00
Футбол
Нумансия — Жирона
23:00
Футбол
Кьево — Юве Стабия
23:00
Футбол
Барри Таун — ТНС
23:10
Футбол
Индепендьенте — Ньюэлз Олд Бойз
23:30
Футбол
Соль де Америка(р) — Олимпия Асунсьон(р)
23:30
Футбол
Портимоненсе — Риу Аве
УДАЛЕНИЕ СТАВОК
РЕЖИМ ПРИЕМА СТАВОК
Корзина
0
ОЧИСТИТЬ ВСЕ
Ставка успешно отправлена!
Ставка отправлена на подтверждение.
ПРОДОЛЖИТЬ
Нет выбранных событий.
Нажмите на коэффициент, чтобы добавить событие в корзину.
  • ОДИНОЧНАЯ
  • ЭКСПРЕСС
  • СИСТЕМА
20
100
500
1000
5000
+10
+50
+100
+500
+1000
Сумма
i
Идёт отправка
Вернуться на старую версию